Главная » Игры » Гонки »
Furious Death Car Race

Furious Death Car Race

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2020 14:00
Еще одна гоночная игра для всех любителей скоростей.
Скриншоты
Furious Death Car Race Furious Death Car Race Furious Death Car Race Furious Death Car Race
Описание:

Скачать Furious Death Car Race на андроид, пора бы прокатиться на своем автомобиле, выжечь весь асфальт, уничтожить колеса, а также обогнать всех противников.

Их можно не только вынести с трассы, а также просто сжечь в сумасшедших боевых действиях. Главное достигнуть своей цели, выжить в этом безумии и уничтожить всех противников. Если вам нравятся автомобили, невероятная ярость и скорость, то здесь вы сможете испытать все то, что накопили за последнее время. Бейтесь за свою свободу, уклоняйтесь от ударов врагов и двигайтесь только вперед. Вас ждут самые быстрые гонки, мощные противники и их мощные автомобили.

Насладитесь этим настоящим безумием, классной бесплатной игрой и умопомрачительными гонками. Надо лишь сесть в свой автомобиль, чтобы мчаться вперед, уничтожать врагов и достигать своей главной цели. Выжигайте асфальт на своем пути, уничтожайте противников и становитесь лучшим в этом игровом процессе. Вас ждут самые разнообразные трассы, довольно сложные с многочисленными преградами. Остается лишь подобрать себе один из восьми автомобилей, поменять их характеристики и выдать настоящий мировой рекорд.

Скачать Furious Death Car Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.08 Mb) Furious Death Car Race 1.0 Скачано: 42 54.08 Mb 20-02-2020, 15:18
Еще от Zx Force Soft
Комментарии к Furious Death Car Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*