Главная » Игры » Гонки »
Экстремальная скорость

Экстремальная скорость

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
17-01-2019 21:40
Самые сумасшедшие скорости и много экстрима.
Скриншоты
Экстремальная скорость Экстремальная скорость Экстремальная скорость Экстремальная скорость
Описание:

Скачать Экстремальная скорость на андроид, на трассах очень много мастеров самых разнообразных гонок.

Но в этом нет ничего захватывающего, пока вы не превзошли своих противников. Вам придется проявить все свои лучшие качества, чтобы превзойти своих противников. Докажите им, что у вас есть гоночные навыки и вы сможете ими воспользоваться. Невероятный дрифт, безумные скорости и все то, чтобы стать настоящим чемпионом. В скором времени вам покориться самый главный турнир, а значит к этому стоит стремиться.

Совершенная графика, самые изящные модели авто, а также уникальный по своим свойствам рендеринг графики. Прекрасная музыка, которая будет вас поддерживать во время серьезных противостояний. Почувствуйте настоящую скорость полета, управляйте свои автомобилем и показывайте настоящий класс.

Большое количество интересных уровней, именно на них вы сможете получить уровень звезды. Попытайтесь разблокировать новые уровни, чтобы в конечном итоге получить намного больше ресурсов. В скором времени вы сможете намного улучшить конфигурацию вашего авто, стать лучшим гонщиком мира и выиграть свой мировой турнир.

Скачать Экстремальная скорость на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.78 Mb) Экстремальная скорость 1.0.2 Скачано: 134 48.78 Mb 17-01-2019, 18:00
Еще от acceptmyapp
Комментарии к Экстремальная скорость:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*