Главная » Игры » Гонки »
Tappy Lap

Tappy Lap

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-07-2019 17:30
Прикольные и очень простые гонки.
Скриншоты Видеообзор
Tappy Lap Tappy Lap Tappy Lap Tappy Lap
Описание:

Скачать Tappy Lap на андроид, вам придется лишь в определенное время нажимать на экран вашего смартфона, чтобы автомобильчик летел на всей скорости к финишу.

Здесь много интересных событий, мир автоспорта и кучу сумасшедших трасс. Давите на газ, летите на невероятной скорости не забывайте про тормоз. Много сильных противников, гоночные серии и все самое интересное ждет вас в этой игре. Самая увлекательная и простенькая игрушка, которая заинтересует любого нормального гонщика.

Здесь вы сможете получать бонусные баллы, составлять разные автомобили и воспользоваться их уникальными данными. Блокируйте своих противников, ограничивайте скорость автомобиля на поворотах. Большое количество сложных трасс, где придется в любом случае снижать скорость, иначе вы просто вылетите в кювет.

Гонки будут состоять из 18 ярусов, самых разных режимов и звезд захвата. Постарайтесь улучшать свои спортивные навыки, тренироваться в сложных заездах, чтобы в скором времени выиграть мировой чемпионат. У вас есть все возможности стать намного лучше, профессиональней и выиграть все чемпионские титулы. Пора бы заняться серьезными делами, чтобы провести эту гонку со смыслом и невероятными победами.

Скачать Tappy Lap на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.4 Mb) Tappy Lap 1.0.3 Скачано: 23 5.4 Mb 28-07-2019, 14:53
Комментарии к Tappy Lap:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*