Главная » Игры » Аркады »
Rampy Ride

Rampy Ride

0
рейтинг
0
Версия: 0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2018 18:00
Вас ждут самые волнующие гонки на свете.
Скриншоты
Rampy Ride Rampy Ride Rampy Ride Rampy Ride
Описание:

Скачать Rampy Ride на андроид, невероятное волнение, самый быстрый игровой процесс и сумасшедшие соревнования.

Надо лишь коснуться пальцем экрана, чтобы ваша машинка неслась только вперед. Переключайте полосы, чтобы ваше авто мчалось только вперед и обгонять противников. Нет ничего интересней и прикольней, как прокатиться по простым трассам и на сумасшедшей скорости оставить позади любого соперника. Большое количество прикольных машинок, невероятное разнообразие трасс и полное удовлетворение игровым проектом.

Попытайтесь открыть все машинки, которые присутствуют в игре. Испытайте каждую из них на прочность, проверьте скорость и возможность быстрого старта. Вас ждут многочисленные препятствия, с которыми надо справиться и прибыть первым к финишу. Здесь нет ничего невозможного, так как игрушка совершенно простая и не заставит вас много думать.

От вашего мастерства будет зависеть многое, так что придется очень серьезно подготовиться, чтобы выиграть свою первую гонку. Минималистическая графика, множество интересных моментов и большое количество противников. Каждый из них попытается вас обогнать и сделает это незамедлительно, как только вы отвлечетесь.

Скачать Rampy Ride на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.8 Mb) Rampy Ride 0.4 Скачано: 194 25.8 Mb 23-10-2018, 17:42
Комментарии к Rampy Ride:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*