Главная » Игры » Спортивные »
Diesel Challenge

Diesel Challenge

5
рейтинг
+5
Версия: 1.31
Android 8.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2019 13:17
Развивайте максимальную скорость и уверенно двигайтесь к финишу.
Скриншоты Видеообзор
Diesel Challenge Diesel Challenge Diesel Challenge Diesel Challenge
Описание:

Скачать Diesel Challenge на андроид, у вас есть лишь несколько минут, чтобы настроится на сумасшедшую гонку.

Развивайте предельную скорость, обгоняйте любого противника и доберитесь до финиша. Попытайтесь выиграть в своем первом заезде, примите участие в других более профессиональных состязаниях и получите максимальное количество опыта.

Вы стартуете вместе с другими противниками, переключайте быстро передачи, чтобы выбрать свой единственный момент. Вы обязаны вырваться вперед, оставить соперников позади и добраться первым до финишной черты.

Опередите любого противника, получите классные призы за победу и станьте лучшим в своем деле. В скором времени вам будут доступны новые авто. Их можно перекрасить, сделать все по своему вкусу и насладиться этим великолепием. Любой из автомобилей можно модернизировать, заменить двигатель, трансмиссию, а также другие запчасти.

Вы встретите самые разные автомобиль, крутые улучшения и сделаете что-то уникальное. Таблица лидеров, где можно существенно поднять свой рейтинг и забраться в лидеры. Управление здесь довольно простое, так что проблем не будет, и вы должны завершить гонку первым.

Скачать Diesel Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.04 Mb) Diesel Challenge 1.31 Скачано: 9 53.04 Mb 25-09-2019, 13:17
Комментарии к Diesel Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*