Главная » Игры » Гонки »
Rover Builder GO

Rover Builder GO

0
рейтинг
0
Версия: 1.17
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2018 13:00
Уникальная гоночная игра, где вы сможете ощутить все самое невероятное.
Скриншоты Видеообзор
Rover Builder GO Rover Builder GO Rover Builder GO Rover Builder GO
Описание:

Скачать Rover Builder GO на андроид, вы примите участие в настоящих соревнованиях, получите уникальные возможности конструирования, а также научитесь правильно водить автомобиль.

У вас будет свой собственный гараж, чтобы там вы собрали самые разные модели авто, крутые вездеходы и другие виды транспорта. Здесь вы сами разработаете новые виды техники, уникальные конструкции и получите отличный результат. Здесь полностью играет роль ваша фантазия, так что все будет зависеть только от вас.

В будущем можно принять участие в соревнованиях с другими противниками. Постарайтесь оказаться в высшем дивизионе, где будут находится самые лучшие гонщики. Самое важно то, что рейтинг дивизионов будет каждый день обновляться. Это значит лишь то, что вам придется постоянно находится в отличной форме и не расслабляться.

За победу в противостояниях вы сможете заполучить игровую валюту. На нее можно прикупить улучшения, уникальные запчасти для навороченного вездехода. Готовы ли вы к интереснейшим противостояниям на прототипах, которые разрабатывали сами игроки? Будет интересно зрелище, когда вам будут противостоять самые невероятные виды транспорта. Вы просто обязаны их победить и заработать большое количество опыта.

Скачать Rover Builder GO на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.47 Mb) Rover Builder GO 1.17 Скачано: 79 94.47 Mb 26-06-2018, 11:44
Еще от Hatfuls Games
Комментарии к Rover Builder GO:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*