Главная » Игры » Гонки »
Turbo Stars

Turbo Stars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.23
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2023 18:41
Очень красивые и увлекательные гонки.
Скриншоты
Turbo Stars Turbo Stars Turbo Stars Turbo Stars
Описание:

Скачать Turbo Stars на андроид, вы сможете прокатиться по сказочным трассам, столкнетесь с самыми разнообразными препятствиями.

Можно освоить новые и очень необычные виды транспорта. Если вам надоело гонять на крутых тачках, то пора бы познакомиться с совершенно новой игрой. В ней вы сможете провести много времени, испытать самые разные ситуации и прокатиться на скейтбордах. Вас ждут самые занимательные виды транспорта, сумасшедшие скорости, а также много забавных приключений. Самые невероятные и уникальные трассы, прекрасные уровни и большое количество соперников. Кроме этого вы получите кучу уникальных наград, за которые еще придется побороться. Сможете ли вы добраться до финала, преодолеть многочисленные преграды и не сбиваться с правильного пути?

Придется явно постараться, чтобы получить больше монет, кристаллов и всего остального, а также открывать новые виды транспорта. Насладитесь этими занимательными гонками, сумасшедшими приключениями и становитесь лучшим. Прекрасная 3D графика, совершенно простенькое управление и приятная музыка. Самые разные виды транспорта, уникальные и увлекательные уровни, а также необычные препятствия.

Скачать Turbo Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.88 Mb) Turbo Stars 1.8.23 Скачано: 0 82.88 Mb 27-08-2023, 18:39
Комментарии к Turbo Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*