Главная » Игры » Гонки »
Rush Hour Racing

Rush Hour Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.3
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2019 09:01
Попробуйте прокатиться на самых разных автомобилях со всего мира.
Скриншоты
Rush Hour Racing Rush Hour Racing Rush Hour Racing Rush Hour Racing
Описание:

Скачать Rush Hour Racing на андроид, хотите ли вы заработать больше монет, испытать самые разные автомобили и другие возможности игрового проекта.

Такой великолепный инструмент поможет вам сэкономить много времени, улучшить ваши автомобили и проверить их на максимальной скорости. Здесь есть абсолютно все, что может понадобиться для отличной победы. Это самый первый игровой проект, который подарит вам новые возможности и проверить ваши способности. Здесь вы сможете наблюдать отличную графику, крутое качество игры и самых лучших производителей.

Все локации выглядят уникальными, детализация просто великолепная и все находиться на самом высоком уровне. Управление вы сможете подстроить под себя, прокатиться на крутых тачках и воспользоваться возможностями игрового проекта.

У вас в гараже будут находиться самые крутые автомобили, но сейчас их не так много. В скором будущем разработчики подарят нам обновления, где будет представлено больше автомобилей. Уникальный и очень интересные игровые режимы, где вы сможете прокатиться в огромном потоке транспорта и обогнать других игроков на невероятной скорости.

Скачать Rush Hour Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.36 Mb) Rush Hour Racing 0.0.3 Скачано: 87 98.36 Mb 21-08-2019, 09:01
Комментарии к Rush Hour Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*