Главная » Игры » Симуляторы »
Carros Fixa

Carros Fixa

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2022 15:21
Самые разные тачки и море веселья в этом игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Carros Fixa Carros Fixa Carros Fixa Carros Fixa
Описание:

Скачать Carros Fixa на андроид, вам предоставляется поиграть в интересную игру, которая полностью посвящена развлечениям.

Эта история создана на бразильской тематике, так что вы встретите здесь много домов, шикарных автомобилей и конечно же людей. Все здесь реально воплощено в жизнь, так как можно побывать на крутых вечеринках, встретится с классными девчонками, а также прокатиться на крутых тачках. Самые разные автомобили, масса уникальных возможностей, а также сумасшедшая история. Вы сами сможете воплотить в жизнь все свои мечты, стать успешным человеком и насладится реальными возможностями.

Большое количество разнообразных автомобилей, на которых можно прокатиться и посмотреть все достопримечательности. Много роскошных моделей, самые невероятные скорости и другие тонкости игрового проекта. Вы будете проживать историю вполне крутого парняги, который готов постоянно развлекаться и кататься на крутых тачках. Довольно простенькая графика, огромные возможности игрового проекта и все самое лучшее, что может предоставить вам данная история. Настало ваше время, и пора бы оторваться по полной.

Скачать Carros Fixa на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.37 Mb) Carros Fixa 2.1 Скачано: 1 98.37 Mb 18-12-2022, 15:20
Еще от Extreme Games Android
Комментарии к Carros Fixa:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*