Главная » Игры » Гонки »
Роскошные автомобили

Роскошные автомобили

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
02-06-2018 19:00
Прокатитесь на самых роскошных автомобилях нашего мира.
Скриншоты
Роскошные автомобили Роскошные автомобили Роскошные автомобили Роскошные автомобили
Описание:

Скачать Роскошные автомобили на андроид, вы сразу же сможете убедиться в том, что вождение таких машин связано с невероятным визуальным стандартом.

Каждый из игроков получит себе в пользование совершенно реалистичный автомобиль, который может испытать по самым разным параметрам. Надо познакомится с новыми гонками на крутом шоссе, вступите в противостояние со своими противниками, а также покажите все свои навыки крутого водителя. Свой автомобиль в будущем можно реально обновить, сделать из него крутой суперкар и получит другой опыт в его вождении.

Надо определиться со всеми стандартами качества, показать свои способности в вождении таких роскошных автомобилей, а также реализовать все свои давние мечты. Вы сможете посмотреть на 360 градусов, пролететь 6 интереснейших уровней, испытать 16 крутых автомобилей, а также пройти весь курс вождения в таких уникальных проектах.

Чтобы ваш автомобиль стал совершенно другим, вам предстоит очень постараться, прикупить на него крутые запчасти, а потом показать всем, какой он получился. Сам игровой процесс очень разнообразен, а вы сможете принять участие в самых престижнейших турнирах мира.

Скачать Роскошные автомобили на Андроид бесплатно
Еще от Dream-Up Sportscar
Комментарии к Роскошные автомобили:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*