Главная » Игры » Симуляторы »
Блочная: президент США

Блочная: президент США

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-02-2019 19:00
Вас ожидает самая тяжелая работа в мире.
Скриншоты
Блочная: президент США Блочная: президент США Блочная: президент США Блочная: президент США
Описание:

Скачать Блочная: президент США на андроид, в скором времени вам предстоит стать самым могущественным человеком в мире и выполнять тяжелейшую работу.

Придется продумать все тонкости своей работы, защититься от атак террористов и попытаться все сделать правильно. Но именно в тот момент, когда террористы угрожают безопасности президенту США, то тут любой может запаниковать. Не позволяйте им испортить вам праздник, но вам придется защитить президента любой ценой.

Вас ожидает сумасшедший драйв самых крутых бронированных автомобилей. Вы должны сделать президенту одолжение, защитить его в любой сложной ситуации и оказаться героем. Попрактикуйтесь в вождении таких автомобилей, пройдите большое количество уровней, а также побывайте в самых сложных ситуациях. Покажите, насколько вы крутой в своей работе.

Сделайте все возможное, чтобы выполнить все качественно и очень хорошо. Никто не должен потревожить президента, вы должны защитить его в любом случае и показать все свои навыки. Довольно приятная графика, много классных возможностей настоящего профессионала и стать лучшим. Здесь есть все, чтобы испытать в себе возможности настоящего телохранителя.

Скачать Блочная: президент США на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.75 Mb) Блочная: президент США 1.4 Скачано: 93 47.75 Mb 11-02-2019, 15:06
Комментарии к Блочная: президент США:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*