Главная » Игры » Экшен »
US President HiJack Survival Critical FPS Mission

US President HiJack Survival Critical FPS Mission

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2018 20:42
Теперь вы являетесь секретным агентом и просто обязаны спасти президента США.
Скриншоты
US President HiJack Survival Critical FPS Mission US President HiJack Survival Critical FPS Mission US President HiJack Survival Critical FPS Mission US President HiJack Survival Critical FPS Mission
Описание:

Скачать US President HiJack Survival Critical FPS Mission на андроид, никто не мог предположить, что именно в этот день террористы запланировали похитить президента США.

Коварные планы преступники развивали целый год, так что абсолютно все продумали и предусмотрели. Сейчас они находятся в неизвестном месте, которое полностью окружено ловушками и множеством охраны.

Вы станете агентом секретной службы и обязаны найти способ, чтобы спасти президента. Вполне понятно, что террористы хорошо вооружены, имеют много видов смертоносного оружия и взрывчатые вещества. Сможете ли вы вытащить главу государства живым, не повредить его и спастись от толп врагов.

Лишь совсем недавно выяснилось, что нападение на президента будет совершено сегодня на церемонии. Вокруг все оцеплено, множество охраны с оружием и спецподразделений, но все же террористы очень умны. Не стоит подпускать незнакомых людей близко, приготовьтесь к нападению и предусмотрите все возможности отхода. Вас ждут 8 довольно сложных задач, отличная 3D окружающая среда и толпы террористов, которые готовы уничтожить абсолютно всех.

Скачать US President HiJack Survival Critical FPS Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.34 Mb) US President HiJack Survival Critical FPS Mission 1.2 Скачано: 57 64.34 Mb 24-08-2018, 19:58
Комментарии к US President HiJack Survival Critical FPS Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*