Главная » Игры » Симуляторы »
капитан россия: президентская охрана

капитан россия: президентская охрана

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-06-2019 22:20
Настоящая игра про охранника самого президента.
Скриншоты
капитан россия: президентская охрана капитан россия: президентская охрана капитан россия: президентская охрана капитан россия: президентская охрана
Описание:

Скачать капитан россия: президентская охрана на андроид, здесь все будет посвящено безопасности президента.

Вы будете играть роль крутого бойца, причем начнете свою службу в качестве настоящего разведчика спецслужб. У плохих парней есть планы навредить президенту, так что вам придется сделать все, чтобы это у них не получилось. Начните свою карьеру в качестве охранника, причем именно жизнь президента теперь находится в ваших руках. У вас будет при себе оружие, вы сможете изучить все приемы, гонять на полицейских автомобилях и метко стрелять в противников. Это будет очень интересное приключение, от которого зависит многое и вы должны сделать все, чтобы жизнь президента не пострадала.

У вас в подчинении будет специальный отряд, который выполняет все ваши приказы. Постарайтесь выполнить все миссии, познать совершенно новый для себя мир и спасти самого президента. Подберите себе снайперское оружие, вы сами будете уничтожать противника на большом расстоянии. Борьба за выживание только начинается, а вам придется пройти много уровней, заданий и всего остального, причем выполнить все на отлично. Не бойтесь ничего, правильно выполняйте свои обязанности и продвигайтесь вперед по своей карьерной лестнице.

Скачать капитан россия: президентская охрана на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.27 Mb) капитан россия: президентская охрана 1.0 Скачано: 21 49.27 Mb 23-06-2019, 19:35
Еще от Lalafy Studio - Shooting and Parking Games
Комментарии к капитан россия: президентская охрана:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*