Главная » Игры » Викторины »
Президенты США

Президенты США

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-02-2019 15:00
Сможете ли вы узнать всех президентов США?
Скриншоты
Президенты США Президенты США Президенты США Президенты США
Описание:

Скачать Президенты США на андроид, интересно посмотреть, на сколько вы знаете историю США и всех ее президентов.

Сможете ли вы узнать всех 44-х президентов, и конечно же того самого 45-го? В один момент вы сможете расширить свои знания об американской истории, познать что-то совершенно новое, что вы никогда не знали. Здесь есть очень много фактов, приложений и всего остального, что показывает вам все тонкости президенства в этой стране. Все эти люди вместились в одно приложение, и вы сможете всех сразу же узнать.

Здесь вы увидите, как именно они выглядели, что делали и краткую о них информацию. Будет интересно узнать, а чем они вообще запомнились в США, что сделали для развития страны и сколько еще могли бы сделать. Все сроки пребывания на посту президента, почему ушли и политические партии.

Можно отгадать определенное слово по буквам, тестировать с вариантами ответов, а также поиграть на время. Если всего лишь два способа отлично все выучить, но только данное приложение поможет сделать все правильно. Вы сами ощутите на себе все разнообразие президентов, сможете полностью решить самые важные задачи и знать каждого президента США.

Скачать Президенты США на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.06 Mb) Президенты США 2.1 Скачано: 19 14.06 Mb 15-02-2019, 13:34
Комментарии к Президенты США:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*