Главная » Игры » Викторины »
Птицы мира - Викторина о птицах со всего света

Птицы мира - Викторина о птицах со всего света

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
17-04-2019 08:20
Очень увлекательная викторина, которая касается именно птиц.
Скриншоты
Птицы мира - Викторина о птицах со всего света Птицы мира - Викторина о птицах со всего света Птицы мира - Викторина о птицах со всего света Птицы мира - Викторина о птицах со всего света
Описание:

Скачать Птицы мира - Викторина о птицах со всего света на андроид, в этом игровом проекте вы отыщите для себя самые качественные фотографии 106 птиц со всего мира.

Все начнется с самого маленького воробья, а закончится совершенно огромным кондором. Африканский страус, новозеландский киви, а также пингвины, которые проживают в Антарктиде. В конечном итоге вы найдете здесь абсолютно все, что поможет вам лучше разобраться в мире птиц. Остается лишь подобрать определенный режим игры, который вам будет по душе.

Постарайтесь отгадать то слово, которое зашифровано на экране. Все будет разложено по буквам, а вы испытаете самые легкие и сложные наборы. Все эти тесты имеют самые разные варианты, четыре разных ответа, а также шесть прекрасных картинок. Можно испытать на себе игру на время, когда всего лишь за одну минуту вам придется дать больше ответов на вопросы.

Здесь вы встретите флэш-карточки, которые помогут вам полностью изучить обучающий режим, посмотреть фотографии самых разнообразных птиц, а также насладится всем происходящим. Данная программа переведена на 11 языков, а значит именно вы сможете испытать на себе любой из них.

Скачать Птицы мира - Викторина о птицах со всего света на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.69 Mb) Птицы мира - Викторина о птицах со всего света 1.1 Скачано: 45 39.69 Mb 16-04-2019, 23:47
Комментарии к Птицы мира - Викторина о птицах со всего света:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*