Главная » Игры » Экшен »
Birds vs Zombies 2

Birds vs Zombies 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2020 20:38
Вас ждет огромное количество рычагов и сумасшедшие зомби.
Скриншоты
Birds vs Zombies 2 Birds vs Zombies 2 Birds vs Zombies 2 Birds vs Zombies 2
Описание:

Скачать Birds vs Zombies 2 на андроид, пора бы проверить на себе просто великолепную и очень забавную казуальную игру, которая полностью посвящена ужасающим зомби.

Осталось лишь посмотреть на этих загадочных и очень привлекательных птиц, чтобы сделать определенные выводы. Они будут постоянно находится в сетках, которые атакуют ужасные зомби. Несмотря на все происходящее, эти пернатые хотят оказаться на своей родине, а вам придется им помочь. Насладитесь самыми забавными приключениями, открывайте новые виды птиц, зомби и других не менее интересных предметов. В конечном итоге у вас будет абсолютно все, чтобы пройти это удивительное приключение до самого конца.

Это будет совершенно яркое приключение, в которой вы встретите прекрасную музыку, ошеломительные звуки и все то, что точно вам понравится. Испытайте свои способности в этой игре, постарайтесь сделать так, чтобы ваши птички спаслись от злых зомби. Зарабатывайте больше бонусов, плюшек и всего остального, что поможет вам будущем. Здесь вы точно встретите совершенно классический игровой процесс, много занимательных историй и массу непреодолимых проблем.

Скачать Birds vs Zombies 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.17 Mb) Birds vs Zombies 2 1.2.5 Скачано: 3 15.17 Mb 21-05-2020, 20:37
Комментарии к Birds vs Zombies 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*