Главная » Игры » Казуальные »
Birds Hunting 2

Birds Hunting 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2019 00:32
Начинается настоящая охота на птиц.
Скриншоты
Birds Hunting 2 Birds Hunting 2 Birds Hunting 2 Birds Hunting 2
Описание:

Скачать Birds Hunting 2 на андроид, данный игровой проект будет развлекать вас постоянно, так как вы сможете пострелять из лука.

Теперь у вас есть совершенно новый вид охоты, когда стрельба становится намного интересней всего остального. Цель здесь одна, точно стрелять в птиц и постараться не промахиваться. Если вы попадете в красную птицу, то получите одну жизнь, если вдруг попали в черную, то ваша жизнь теряется.

Чем меньше будет птица, тем больше очков вы заработаете. Остается лишь натянуть тетеву, а потом отпустить палец, чтобы стрела полетела точно в цель. Стрелять придется очень быстро и метко, именно от этого будет зависеть ваше будущее приключение. Покажите все свои лучшие навыки стрельбы, станьте мастером своего дела и получите наивысший балл.

Звуковые эффекты невероятно реалистичны, графика идеальна и вас сильно удивит прекрасная анимация. Физические эффекты довольно точные, а попадание по целям происходит незабываемо. Большое разнообразие самых красивых тем, инструментов и всего остального, что может вас порадовать в игровом проекте. Станьте профессиональным охотником в этой удивительной игрушке. Осталось лишь начать, чтобы на себе испытать все это разнообразие охоты на птиц.

Скачать Birds Hunting 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.24 Mb) Birds Hunting 2 1.0.3 Скачано: 25 15.24 Mb 17-03-2019, 00:30
Еще от Onedaygame24
Комментарии к Birds Hunting 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*