Главная » Игры » Аркады »
Mr Bow

Mr Bow

5
рейтинг
+5
Версия: 4.21
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-02-2021 17:17
Сможете ли вы стать лучшим лучником в этом проекте?
Скриншоты Видеообзор
Mr Bow Mr Bow Mr Bow Mr Bow
Описание:

Скачать Mr Bow на андроид, настало ваше время стать самым крутым героем, уничтожить всех врагов и оказаться профессионалом в этом безумном мире.

Для начала подберите себе хороший лук, острые стрелы, а потом принимайтесь уничтожать любого противника на своем пути. Никогда еще охота с луком не была такое прикольной и интересной. Вам предстоит оттачивать все свои навыки, постоянно стрелять из лука и улучшать показатели.

Станьте чемпионом мира в этой категории, обыграйте любого противника и получайте сумасшедшие награды. Враги уже совсем рядом, так что надо держать ухо в остро и ждать нападения противника.

Удивительный по всем параметрам проект с настоящими лучниками, где вы точно столкнетесь с кучей врагов и сможете их победить. Надо лишь уверенно перетащить цель, натянуть тетеву и выстрелить. Самый классный выстрел может уничтожить сразу же двух врагов, а может быть и больше.

Получите больше наград, испытайте на себе древние луки, а также много других бонусов. Надо лишь доказать всем, что именно вы в этом деле самый лучший. Управление очень простое, уникальные выстрелы и большое количество героев. Каждый из них имеет собственные способности, уникальные навыки, а также все остальное.

Скачать Mr Bow на Андроид бесплатно
Mr Bow 4.21 51.5 Mb
Комментарии к Mr Bow:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*