Главная » Игры » Стратегии »
Орбиталь 1

Орбиталь 1

5
рейтинг
+5
Версия: 1.61
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-06-2018 22:12
Пришло время начаться самой невероятной битве в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Орбиталь 1 Орбиталь 1 Орбиталь 1 Орбиталь 1
Описание:

Скачать Орбиталь 1 на андроид, вас ожидает настоящая стратегическая игра, которая окажется довольно интересной и будет проходить на межпланетных станциях.

Вы просто обязаны привести своих воинов на огромный стадион, а уже потом попытаться разобраться с всем вражеским флотом. Попытайся победить во всех соревнованиях, которые проработаны в 3D-режиме. Это поможет тебе заработать определенный опыт, а потом ты будешь уничтожать любого противника. Обучите своего капитана, направляйте его на стадион, а потом вы сможете показать огромному миру, на что вы способны.

Собирайте самые разнообразные карты, разрушайте структуры и уничтожайте на своем пути любого врага при помощи Адского Уксуса. Остановится вы точно не сможете, а значит надо разбирать любого противника по запасным частям. Соберите свою собственную колоду, создайте множество комбинаций и подберите себе самые лучшие войска.

Разработайте определенную стратегию, уничтожьте противников в этом мире и станьте единственным правителем мира. Получайте невероятные награды, которые будут завалены монетами, прекрасными алмазами и совершенно новыми картами. Примите вызов любого противника и станьте победителем.

Скачать Орбиталь 1 на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.8 Mb) Орбиталь 1 1.61 Скачано: 1448 98.8 Mb 23-06-2018, 22:11
Комментарии к Орбиталь 1:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*