Главная » Игры » Аркады »
Stickfight Archer

Stickfight Archer

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.55
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-07-2023 22:14
Война очень близко, а вы последний воин своего племени.
Скриншоты Видеообзор
Stickfight Archer Stickfight Archer Stickfight Archer Stickfight Archer
Описание:

Скачать Stickfight Archer на андроид, вам придется взять в руки лук своих предков, почувствовать невероятную ярость и уничтожить всех врагов на этой территории.

Вы сможете получить абсолютно все, чтобы одержать глобальную победу. Вы сможете ощутить на себе это интересное путешествие, уничтожать противника, выполнять задания и получать качественные награды. Станьте настоящей легендой, которая сможет все для своего племени. Сам игровой проект довольно прост, вам придется взять стрелы и лук в руки и уничтожать противника. Попадайте точно в голову, чтобы уничтожить противника с первого выстрела. Вас ждут отличные бонусы, которые помогут вам продвигаться дальше.

Надо быть очень осторожными, так как враги будут тренироваться каждый день, становиться сильнее и лучше. Вас быстро затянет этот геймплей, вы пройдете 75 увлекательных уровня и воспользуетесь бесконечным режимом. Испытайте на себе локальный режим двух игроков, подберите 30 видов оружия, 20 нарядов, а также 15 ценных камней. Каждый из них имеет особые характеристики и навыки. Вы сами сможете изготовить оружие, посмотреть на потрясающую графику и навести здесь полный порядок.

Скачать Stickfight Archer на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.57 Mb) Stickfight Archer 1.55 Скачано: 1 69.57 Mb 23-07-2023, 21:54
Информация
- Станьте профессиональным снайпером
- Сложная задача
- Огромный арсенал
- Обновление костюмов персонажей
Комментарии к Stickfight Archer:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*