Главная » Игры » Аркады »
Meteor Hammer IO

Meteor Hammer IO

0
рейтинг
0
Версия: 1.18
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-10-2019 15:17
Берите мощный молот и колотите любого противника.
Скриншоты Видеообзор
Meteor Hammer IO Meteor Hammer IO Meteor Hammer IO Meteor Hammer IO
Описание:

Скачать Meteor Hammer IO на андроид, подберите себе самое грозное оружие огромный молот, чтобы навести порядок на этой игровой планете.

Испытайте на себе этот захватывающий проект, в котором вы столкнетесь с самыми разными игроками со всего мира. Продвигайтесь своего героя по игровой карте, воспользуйтесь левым пальцем руки и ощутите на себе все происходящее. Как только вы встретите противника, то сможете сразу же ударить его молотом, чтобы двигаться дальше. Постоянно наблюдайте за позицией своего героя, двигайтесь вперед в таблице лидеров и в скором времени вы станете первым.

Можно пригласить сюда своих друзей, вместе повеселиться и охотиться друг на друга. Довольно смешной и очень увлекательный сюжет, который не оставит ни одного игрока в покое. Самые занимательные локации, противостояния с другими игроками и большая таблица лидеров. Управление очень удобное, так что вы сами сможете быстро принимать решения и становиться все лучше. Никто не может себе представить, что вас ждет впереди, когда кучи врагов будут нападать со всех сторон. Вы должны быть сильнее их, выдержать натиск и вынести любого противника.

Скачать Meteor Hammer IO на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.12 Mb) Meteor Hammer IO 1.18 Скачано: 29 38.12 Mb 29-10-2019, 15:16
Комментарии к Meteor Hammer IO:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*