Главная » Игры » Экшен »
Robots Battle Arena

Robots Battle Arena

5
рейтинг
+5
Версия: 1.20.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2020 09:36
Самый захватывающий щутер, выпущенный за последнее время.
Скриншоты
Robots Battle Arena Robots Battle Arena Robots Battle Arena Robots Battle Arena
Описание:

Скачать Robots Battle Arena на андроид, вы получите самый ранний доступ к этому увлекательному игровому проекту.

Он даст вам возможность взять под свое управление настоящего супер-меха. В скором времени вы сами сможете присоединиться к этой сумасшедшей стрелялке, сразиться с самыми мощными противниками со всего мира. С самого начала вы сможете подобрать крутого героя, причем здесь представлены 10 разнообразных роботов. Их можно модернизировать, апгрейдить и установить самые разные детали.

Сразитесь с самыми сильными игроками, доминируйте на поле боя и получайте бонусы. Испытайте на себе самые разные стратегии, уникальные тактики и многое другое. В скором времени вы станете героем этой войны, победите любого врага и ощутите на себе это сумасшедшее приключение.

Вас ждет глобальная военная компания, в которой вы точно погрузитесь в что-то увлекательное. Самые бесконечные гонки, огромные мехи, а также все тонкости игрового проекта. Вы сможете реагировать на все происходящее, уничтожать любого врага и захватывать новые территории. Испытайте все возможности своего меха, покажите всем, на что вы способны и заработайте себе отличную репутацию.

Скачать Robots Battle Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.43 Mb) Robots Battle Arena 1.20.0 Скачано: 25 75.43 Mb 6-07-2020, 09:36
Комментарии к Robots Battle Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*