Главная » Игры » Гонки »
Racing Classics

Racing Classics

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.09.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 18:30
Отличная классическая гонка для любого любителя авто.
Скриншоты Видеообзор
Racing Classics Racing Classics Racing Classics Racing Classics
Описание:

Скачать Racing Classics на андроид, вам предстоит испытать себя в этой гоночной игре, прокатиться на классических автомобилях в ретро стиле.

Придется выжать из них максимум, чтобы победить во всех испытаниях. Посмотрите на их производительность, совершенствуйтесь в гонках и получайте классные награды. Все выглядит довольно оригинально, так что данный игровой проект понравится многим.

Бросьте вызов любому противнику, прокачивайте свой автомобиль и тюнингуйте его с любой стороны. Воспользуйтесь винтажными запасными частями, чтобы сделать автомобиль более быстрым и красивым. Погрузитесь в невероятный мир тех самых 70-80-х, чтобы испытать на себе все возможностей той техники.

Здесь вы получите 16 самых крутых автомобилей, уникальную 3D графику, а также ольдскульный стиль. Вас ожидает большое количество испытаний, аркадных режимов, а также самых разных запасных частей. Огромные возможности игрового проекта, больше 45 интереснейших этапов, а также гоночные лиги. Путешествуйте в этом уникальном мире, с мощными тачками, уникальными персонажами, а также другими возможностями.

Скачать Racing Classics на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.77 Mb) Racing Classics 1.09.0 Скачано: 16 75.77 Mb 7-12-2022, 18:30
Комментарии к Racing Classics:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*