Главная » Игры » Экшен »
4Force Online

4Force Online

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.6
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
04-01-2020 23:00
Сумасшедший и очень интересный экшен.
Скриншоты Видеообзор
4Force Online 4Force Online 4Force Online 4Force Online
Описание:

Скачать 4Force Online на андроид, вас ожидает очень увлекательный приключенческий проект, в котором вы будете биться с другими игроками.

Здесь могут находится тролли, карлики, варвары, а также рыцари, которые будут охотиться за гигантскими чудовищами. Вам надо лишь правильно подобрать свою группу, в которой вы будете уничтожать любое чудовище. Здесь вы встретите самый разнообразный сюжет, где все основано четырьмя характерными лагерями. Любой из них будет обладать уникальными особенностями, характеристиками и остальные способностями. Воспользуйтесь функцией телепортации, побывайте в любом из лагерей и ощутите на себе преимущества своего героя.

Вы сможете найти своих друзей в системе поиска, воспользоваться функцией регистрации и узнать много новых вещей. Набирайтесь сил, ведите охоту за разными чудовищами и получайте больше игрового опыта. Постепенно можно улучшить свои способности, охотиться на разных животных и выполнять боевые рейды. Все противостояния будут вполне реалистичными, все будет происходить в реальном времени, и вы сможете проявить себя во всей красе. Приготовьтесь к сражениям с самыми сильными боссами, улучшайте свои возможности и развивайтесь по ходу игры.

Скачать 4Force Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.52 Mb) 4Force Online 1.2.6 Скачано: 75 17.52 Mb 4-01-2020, 12:30
Комментарии к 4Force Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*