Главная » Игры » Ролевые »
Crown Four Kingdoms

Crown Four Kingdoms

0
рейтинг
0
Версия: 11.5.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-06-2019 14:24
Совершенно необычная MMORPG.
Скриншоты Видеообзор
Crown Four Kingdoms Crown Four Kingdoms Crown Four Kingdoms Crown Four Kingdoms
Описание:

Скачать Crown Four Kingdoms на андроид, все ужасающие противостояния в этом королевстве будут проходить в реальном времени.

Данный игровой проект полностью свергнет все ваше воображение от традиционных военных проектах. Надо лишь приготовиться к самым сумасшедшим сражениям с разными игроками мира. Сразитесь в отличных 3D-сценах, самыми крутыми персонажами, и все будет происходить в стиле аниме. Не стоит забывать о кланах, своих героях и других возможностях. Вам придется смело сражаться, уничтожать целые королевства и победить в главной битве.

Подберите себе хорошего короля, вступите в бой и думайте не только о нападениях, а также защите. Вас ожидают сотни игроков по всему миру, которые готовы к атаке и порадуются любой своей победе. Постройте большую империю, станьте крутым мастером своего дела и правьте королевством правильно. Постарайтесь назначит своих самых надежных людей на всех постах.

Воспользуйтесь их возможностями и отыщите для себя самый лучший вариант. Вы сможете воспользоваться 4 разными классами героев, ощутите на себе уникальный потенциал и проходите задания. Отличная графика, уникальный стиль игрового проекта и все самое лучшее, что может предложить вам эта история.

Скачать Crown Four Kingdoms на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.52 Mb) Crown Four Kingdoms 11.5.3 Скачано: 2 67.52 Mb 6-06-2019, 14:23
Комментарии к Crown Four Kingdoms:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*