Главная » Игры » Стратегии »
Sky Wars: Archon Rises

Sky Wars: Archon Rises

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.7.89
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
04-04-2018 07:00
Пора бы уже создать свою мощную империю в этом захватывающей ММО-стратегии.
Скриншоты Видеообзор
Sky Wars: Archon Rises Sky Wars: Archon Rises Sky Wars: Archon Rises Sky Wars: Archon Rises
Описание:

Все приветствуют нового воина, теперь у вас появилась возможность стать здесь настоящим героем. Для начала стоит лишь скачать Sky Wars: Archon Rises на андроид, а потом вы сможете подготовить свою сильную армию и приготовится к сражению.

Борьба с падшими Демонами только начинается, так что надо хорошенько подготовится, чтобы не пасть лицом в грязь. Объединяйтесь с игроками по всему миру, совершите головокружительные противостояния, и пора бы уже править небесами. Нет ни одного героя, который попытался бы противостоять демонам, но вы первый, кто сможет это сделать.

Соберите свой уникальный город, попытайтесь открыть невероятную тайну Аркона. Приготовьте вашего героя к самым ужасным сражениям, серьезно увеличьте его силу и дайте ему самые мощные артефакты. Постепенно вы разблокируете новые и более мощные отряды, которые помогут вам в любой битве.

Сокрушите своих врагов направо и налево, приведите свою мощную империю к славе и победите в этой увлекательной игре. Сразитесь в самых главных турнирах столетия, воспользуйтесь определенной стратегией, чтобы сесть на трон короля. Ет таких героев, которые бы смогли бросить вызов кучи демонов.

Скачать Sky Wars: Archon Rises на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.74 Mb) Sky Wars: Archon Rises 1.5.7.89 Скачано: 88 67.74 Mb 3-04-2018, 23:42
Комментарии к Sky Wars: Archon Rises:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*