Главная » Игры » Стратегии »
Elves vs. Dwarves

Elves vs. Dwarves

4
рейтинг
+8
Версия: 16.3.3
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-07-2022 16:14
Теперь вы обязаны победить все силы зла в этой увлекательной игре.
Скриншоты
Elves vs. Dwarves Elves vs. Dwarves Elves vs. Dwarves Elves vs. Dwarves
Описание:

Скачать Elves vs. Dwarves на андроид, те самые свинцовые герои выдвигаются в путь, чтобы уничтожить любого врага на этой территории.

Присоединяйтесь к миллионам игрокам по всему миру, постройте свое огромное королевство и правьте в своих собственных землях. Как оказывается, что борьба только лишь начинается, а вам пора выдвигаться в путь.

Соберите в этот проект своих друзей, сформируйте довольно мощные альянсы и идите к самой вершине лидерства. Вы сможете выбрать одну из сторон, где будут эльфы и гномы. Постройте свою очень сильную империю, а также доминируйте на данной территории.

Призовите в последнюю битву всех своих лучших героев, соберите большое войско и натренируйте их по полной. Вы сможете пообщаться с игроками со всего мира, подавляйте конкуренцию своих врагов и отправляйтесь на самые кровопролитные сражения.

Пройдите все эпические квесты, победите любого босса в этой сказочной стране. Отработайте свою собственную стратегию в своей будущей победы, присоединяйте новые территории и побеждайте любого противника. Осталось лишь хорошенько подготовится и стать лучшим на своей территории.

Скачать Elves vs. Dwarves на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.48 Mb) Elves vs. Dwarves 16.3.3 Скачано: 2 48.48 Mb 27-07-2022, 16:11
Комментарии к Elves vs. Dwarves:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*