Главная » Игры » Стратегии »
Dawn of TItans

Dawn of TItans

5
рейтинг
+5
Версия: 1.42.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
01-08-2022 20:17
Соберите огромную армию титанов и начните кровопролитную войну.
Скриншоты Видеообзор
Dawn of TItans Dawn of TItans Dawn of TItans Dawn of TItans
Описание:

Скачать Dawn of Titans на андроид, вы сразу же сможете понять, что в этой игре довольно серьезная графика, которая может стать самой лучшей из тысяч других проектов.

Собирайте большую толпу титанов, а также других воинов, чтобы добиться победы в самых эпических сражениях. В один момент вы сможете захватить вражеские территории, увеличить в разы свою армию, и добиться невероятных побед.

Но в это же время вы можете потерять абсолютно всех и потерпеть сокрушительное поражение. Присоединяйтесь к миллионам игроков со всего мира и примите участие в этой увлекательной экшен-стратегии.

Графика в этой игре довольно прикольная, причем создать свое собственное королевство будет очень приятно. Бойня будет вестись между титанами, так что надо подобрать лучших из них, чтобы побеждать любого врага. Все будет происходить в реальном времени, так что управлять процессом будет очень интересно.

Надо пройти всю компанию, чтобы посмотреть, как же будет прекрасно властвовать миром. Создайте свой союз с другими игроками, побеждайте любого врага и становитесь самым сильным на этой территории. Остается лишь начать свою битву и остановиться будет очень сложно.

Скачать Dawn of TItans на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.15 Mb) Dawn of TItans 1.42.0 Скачано: 26 34.15 Mb 1-08-2022, 20:16
Комментарии к Dawn of TItans:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*