Главная » Игры » Стратегии »
Dawn of Warfare

Dawn of Warfare

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-01-2020 16:00
Очень увлекательная стратегия, где вы будете играть роль настоящего командира.
Скриншоты Видеообзор
Dawn of Warfare Dawn of Warfare Dawn of Warfare Dawn of Warfare
Описание:

Скачать Dawn of Warfare на андроид, станьте настоящим и очень смелым командиром и пускайтесь в самые захватывающие приключения.

Вам придется настроится на довольно интересный и длинный игровой процесс. Уже с самого начала нужно построить новые военные базы в одной довольно дикой пустыне. Нанимайте, а также тренируйте своих воинов, принимайте участие в сумасшедших сражениях и побеждайте каждого противника в кровопролитном бою. Во время всего игрового процесса вы будете постоянно усиливать собственную армию, захватывать новые ресурсы, а также управлять ими во время военных действий. Некоторые из них будут находится на вашей земле, а значит их надо как-то добыть.

Нет никаких сомнений, что вам придется подобрать определенную, победную тактику. Это поможет вам побеждать любого противника на поле боя и зарабатывать бонусные очки. Становитесь самым лучшим командиром, приведите свою мощную армию к победе и становитесь владельцем всего игрового мира. Вы сами должны продумать свою тактику, принимать правильные решения, сделать много других действий, чтобы стать профессионалом своего дела. Классная графика только украсит ваше представление, когда будет праздноваться ошеломительная победа.

Скачать Dawn of Warfare на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.01 Mb) Dawn of Warfare 1.4.1 Скачано: 3 7.01 Mb 27-01-2020, 23:49
Еще от Xinyue Games
Комментарии к Dawn of Warfare:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*