Главная » Игры » Стратегии »
God Kings

God Kings

5
рейтинг
+5
Версия: 0.60.1
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
23-02-2020 16:10
Сможете ли вы стать самым крутым королем в этом игровом проекте?
Скриншоты Видеообзор
God Kings God Kings God Kings God Kings
Описание:

Скачать God Kings на андроид, вам предстоит выйти на поле сражений, столкнуться с ужасными чудовищами и противостоять королям-тиранам.

Отличная 3D графика, огромный игровой мир и незабываемые приключения. Вы сами сможете построить мощную империю, собрать хорошую армию, какой еще не было в этом мире. Это будет полностью ваша стратегия, от которой невозможно отказаться. Призывайте мощных стражей, выносите любого врага и становитесь правителем этого мира. В любое время можно объединиться со своими друзьями, наращивать свою мощь и принять участие в кровопролитных сражениях.

Ваша империя будет процветать, расширяться и продвигаться вперед. Захватывайте новые территории, распространяйте свое могущество по всему миру и получайте опыт. Командуйте своей огромной армией, побеждайте противника в PvP битвах. Исследуйте новые божественные силы, управляйте своей судьбой и развивайтесь по мере прохождения. Вступайте в противостояния в самых разных местах, джунглях, возле вулканов и ледяных глыб. У вас будет много нового, интересного и познавательного, так что вам надо лишь начать, чтобы получить полное удовлетворение от игрового проекта.

Скачать God Kings на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.72 Mb) God Kings 0.60.1 Скачано: 11 98.72 Mb 23-02-2020, 16:10
Комментарии к God Kings:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*