Главная » Игры » Стратегии »
Age of Kings: Skyward Battle

Age of Kings: Skyward Battle

4.3
рейтинг
+13
Версия: 3.11.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2021 21:17
Вы станете главным управляющим огромной империи.
Скриншоты
Age of Kings: Skyward Battle Age of Kings: Skyward Battle Age of Kings: Skyward Battle Age of Kings: Skyward Battle
Описание:

Скачать Age of Kings: Skyward Battle на андроид, именно ваши герои будут вести ужасающие сражения с врагами Империи, попытайтесь завоевать весь мир и развивайте огромное государство.

У каждого из ваших героев есть свои собственные таланты и достоинства. Именно они используются не только для защиты территории, а также в сложнейших военных бойнях. Попытайтесь пройти всю карту миру, насобирайте множество ресурсов, а уже потом двиньтесь огромной армией на своего врага. Все события будут проходить в реальном времени, от этого будет интересно провести много времени в этом проекте.

Объединитесь со своими товарищами в мощный альянс, помогите им развиваться, развивать совершенно новые технологии и примите участие в эпических битвах. Становитесь самым мощным противником в этой вселенной, что же вы сейчас ждете, надо идти только вперед.

Постройте свой огромный замок, тренируйте своих солдат и подберите себе определенный уровень развития. Подберите себе определенный вид замка, разве это не может быть круто? Сделайте все возможное, чтобы превратить свое государство в сильное и развитое государство. Подготовьте войска и двигайтесь в путь.

Скачать Age of Kings: Skyward Battle на Андроид бесплатно
Age of Kings: Skyward Battle 3.11.0 172 Mb
Комментарии к Age of Kings: Skyward Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*