Главная » Игры » Ролевые »
Pixel Defenders

Pixel Defenders

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.108
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
25-04-2020 21:33
Довольно интересная онлайн игра.
Скриншоты Видеообзор
Pixel Defenders Pixel Defenders Pixel Defenders Pixel Defenders
Описание:

Скачать Pixel Defenders на андроид, вам придется нанимать самых сильных героев, прокачать их оборону, постоянно развивать собственный замок и заманить в него больше подданных.

Не стоит ничем брезговать, даже черной магией, чтобы добиться всех своих целей. В скором времени вы должны стать самым крутым лордом в этом сказочном королевстве. Надо сделать все возможное, чтобы защитить собственный замок от разорения, не забывать о собирании трофеев, а также бросить вызов самым сильным противникам. От ваших солдат может потребоваться лишь одно, бросить свою жизнь и умереть за своего лорда. Лучше погибнуть сотни врагов, чем лорд окажется в плену, а государство нарожают много новых солдат.

Вас ждет совершенно уникальная пиксельная графика, так что игровой проект никогда еще не был таким грозным. Все здесь легко освоить, передвигать пальцами по экрану и ваги войны уже разбираются над своими врагами. Довольно глубокая боевая система, когда вручную можно настроить этажи вашего замка, а потом спокойно отдавать приказы своим героям. Крутое вооружение, в котором можно воспользоваться острыми луками, артиллерий, а потом уничтожить любого врага.

Скачать Pixel Defenders на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.9 Mb) Pixel Defenders 1.1.108 Скачано: 3 40.9 Mb 25-04-2020, 21:33
Комментарии к Pixel Defenders:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*