Главная » Игры » Ролевые »
World of Monsters

World of Monsters

5
рейтинг
+5
Версия: 0.8.0.1
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
19-02-2020 23:00
PvP-экшен с поддержкой технологии дополненной реальности.
Скриншоты Видеообзор
World of Monsters World of Monsters World of Monsters World of Monsters
Описание:

Интересный игровой проект для мобильных устройств, представляющий собой своеобразный экшен с PvP режимом, в котором вам предстоит сразиться с уймой реальных противников.

Скачивайте World of Monsters на Андроид, если вас заинтересовала данная игра. Игра использует технологию дополненной реальности. Используя свою камеру, вам предстоит путешествовать по своеобразной игровой вселенной, где вам будут встречаться монстры и реальные противники. Фишка здесь в том, что монстров нужно приручать, таким образом формируя свою команду, с которой вы затем будете участвовать в сражениях против реальных игроков.

Причём нужно учитывать, что монстры имеют уникальные характеристики и способности. Соответственно, одни монстры эффективны против одних и совсем неэффективных против других. Каждый новый бой будет уникальным. Чтобы победить, вам необходимо собрать команду, которая сможет эффективно противостоять противникам. За победы вы будете получать игровые деньги, а также новых монстров. Деньги здесь тратятся на прокачку и покупку кастомизаций. Скачивайте World of Monsters на Андроид и приступайте к сражениям.

Скачать World of Monsters на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.74 Mb) World of Monsters 0.8.0.1 Скачано: 119 51.74 Mb 18-02-2020, 19:36
Комментарии к World of Monsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*