Главная » Игры » Головоломки »
Монстр в моем доме

Монстр в моем доме

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-07-2019 04:40
Увлекательная логическая головоломка с красочным оформлением и великолепной анимацией.
Скриншоты
Монстр в моем доме Монстр в моем доме Монстр в моем доме Монстр в моем доме
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, в которой пользователю предстоит на протяжении всех уровней очищать свой дом от различных монстров, используя одну известную механику.

Если вам интересны подобные проекты, тогда рекомендуем скачать Монстр в моем доме на Андроид. Однажды в одном из домов открылся портал в потусторонний мир, через который начали пробираться различные монстры. Вскоре эти монстры попали и в вашу квартиру. Теперь вам нужно сделать всё, чтобы избавиться от монстров, пока они не натворили беды. Для этого нужно соединить их воедино и отправить туда, откуда они прибыли. Сделать это будет не так просто, как вам может показаться на первый взгляд. Однако при должном терпении и навыках вы сможете уничтожить монстров и таким образом освободить свою квартиру от этой напасти.

Сложность в том, что монстры все разбрелись по квартире. Вам нужно найти одинаковых и соединить их воедино, чтобы они исчезли с игрового поля. Как вы понимаете, в игре используется механика «три в ряд», но только здесь нужно соединять не три элемента, а два. В игре больше 100 уровней, и в каждом вам придётся поломать голову. Скачивайте Монстр в моем доме на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Монстр в моем доме на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.5 Mb) Монстр в моем доме 1.0 Скачано: 18 32.5 Mb 7-07-2019, 23:30
Комментарии к Монстр в моем доме:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*