Главная » Игры » Аркады »
TinyLegends - Crazy Knight

TinyLegends - Crazy Knight

0
рейтинг
0
Версия: 2.72
Android 2.0.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-09-2019 22:20
Экшен с захватывающим геймплеем на Андроиды.
Скриншоты Видеообзор
TinyLegends - Crazy Knight TinyLegends - Crazy Knight TinyLegends - Crazy Knight TinyLegends - Crazy Knight
Описание:

Мобильная игрушка, представляющая собой захватывающий экшен с неплохим графическим оформлением, в котором игрокам предстоит окунуться в мир динамичных сражений с кровожадными монстрами.

Если вам нравятся такие игры, тогда рекомендуем скачать TinyLegends - Crazy Knight на Андроид и приступить к истреблению нечисти. Ваша задача состоит в том, чтобы освободить континент Кромдор от нечисти. Долгое время в её землях спали орды монстр. Но однажды над континентом сгустились тучи и все монстры неожиданно восстали. На континенте тут же начался хаос.

Монстры сеяли повсюду разрушения и этому не было спасения. Вы один из немногих, кто может спасти континент и уничтожить всех монстров на нём. Однако в одиночку вам не справиться. Вам необходимо собрать команду бравых вояк и вместе с ними отправиться сражаться с монстрами.

Все сражения проходят на специальных аренах в формате «3 на 3». Воины сражаются в автоматическом режиме, а вам же остаётся только успевать применять навыки и способности. Формируйте группы так, чтобы персонажи дополняли друг друга. Скачивайте TinyLegends - Crazy Knight на Андроид и приступайте к сражениям.

Скачать TinyLegends - Crazy Knight на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.06 Mb) TinyLegends - Crazy Knight 2.72 Скачано: 26 7.06 Mb 10-09-2019, 18:54
Комментарии к TinyLegends - Crazy Knight:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*