Главная » Игры » Ролевые »
Nonstop Knight

Nonstop Knight

5
рейтинг
+5
Версия: 2.11.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2020 20:07
Теперь и вы можете стать отважным рыцарем, который постоянно в поисках приключений.
Скриншоты Видеообзор
Nonstop Knight Nonstop Knight Nonstop Knight Nonstop Knight
Описание:

Это вполне необычная ролевая игра, которая имеет свой собственный, но очень простой сюжет.

Управление очень удобное, отличная графика и лучшая прокачка героя, которым стал самый отважный рыцарь в округе. С самого начала вашему рыцарю предстоит очистить страшное подземелье от всяких страшных тварей. Здесь будут попадаться самые разнообразные скелеты, крысы, оборотни и многие другие жители темного мира.

Именно с ними вам предстоит сражаться, причем используя не только холодное оружие, а также специальные навыки. Для начала надо скачать Nonstop Knight на андроид, и вы сами сможете испытать этот невероятно страшный мир на самом себе.

Сам игровой процесс будет полностью разработан в автоматическом стиле. Получается так, что будет идти именно туда, где располагаются враги. Как только он до них доберется, то сразу же начинается страшная битва.

Вашей главной задачей будет применить специальные возможности, а также грамотно воспользоваться своими умениями. Чтобы сделать улучшение, надо будет нажать на ваш сундучок и именно там улучшить свое оружие, броню и многое другое. Так что пора в бой, и никто не сомневается, что будет интересно.

Скачать Nonstop Knight на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.17 Mb) Nonstop Knight 2.11.0 Скачано: 21 78.17 Mb 12-06-2020, 19:57
Комментарии к Nonstop Knight:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*