Главная » Игры » Карточные »
Warhammer Combat Cards - 40K Edition

Warhammer Combat Cards - 40K Edition

5
рейтинг
+5
Версия: 30.7
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2020 12:56
Вас ждет вечный конфликт и самые ожесточенные противостояния.
Скриншоты Видеообзор
Warhammer Combat Cards - 40K Edition Warhammer Combat Cards - 40K Edition Warhammer Combat Cards - 40K Edition Warhammer Combat Cards - 40K Edition
Описание:

Скачать Warhammer Combat Cards - 40K Edition на андроид, в этом игровом проекте снова возникает международный конфликт.

Карточная вселенная находится на пороге великого сражения, а значит именно вы должны вступить в ожесточенные противостояния. Вам придется создать свою собственную команду, чтобы доминировать в местных PvP-сражениях. Постарайтесь собрать все лучшее, улучшать собственные карты, а также пользоваться своей действующей стратегией. У вас в распоряжении будут все фракции, так что надо одеть космическую броню, стать настоящим солдатом и защитником империи. Можно возглавить орочий Великий ВАААГХ, подобрать себе некронов, а потом уничтожить каждого противника на этой планете.

В далеком будущем будут проходить самые ожесточенные противостояния, а значит война только начинается. Вы просто обязаны продумать свою карточную стратегию, чтобы уничтожить любого врага. Тактические сражения, боевые колоды, много сильных игроков, а также сумасшедшие противостояния в PVP-боях. Получайте опыт, бонусные очки, чтобы собрать самую сильную армию в мире. Здесь нет ничего невозможного, так что пора бы начинать свои противостояния и решать большое количество задач.

Скачать Warhammer Combat Cards - 40K Edition на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.3 Mb) Warhammer Combat Cards - 40K Edition 30.7 Скачано: 17 70.3 Mb 25-08-2020, 12:56
Комментарии к Warhammer Combat Cards - 40K Edition:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*