Главная » Игры » Ролевые »
Cat King

Cat King

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2019 19:40
Самые захватывающие поединки ждут вас в этой истории.
Скриншоты
Cat King Cat King Cat King Cat King
Описание:

Скачать Cat King на андроид, вам предстоит присоединиться к захватывающим битвам, сумасшедшим противостояниям и другим интересным мероприятиям.

Этот лес полностью населен кошками и собаками, но они не могут жить мирно. Чем мягче становятся коты, тем собаки агрессивнее. Они собрали огромную армию, набрали оружия и теперь нападают на милых котиков. Собаки захватывают кошек в рабство, эксплуатируют их и издеваются. После того, как коты столкнулись с такой серьезной агрессией врага, то также решили собрать свою армию. Здесь будут присутствовать элитные войны, самые мощные бойцы, чтобы прогнать с территории всех собак.

Именно вам предстоит взять под свое командование армию кошек, противостоять ордам собак и построить свою стратегию для общей победы. Отличная ролевая игрушка для детей, которая порадует нас прекрасной стратегией и интересными навыками. Вы сами должны создать очень сильную армию, чтобы вступить в неравные сражения со злыми собаками. Большое количество разнообразных врагов, сумасшедшие и очень кровавые противостояния и глобальная победа. Графика порадует любого игрока, а значит пора бы начать свои противостояния.

Скачать Cat King на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.68 Mb) Cat King 1.0 Скачано: 22 93.68 Mb 29-05-2019, 15:40
Комментарии к Cat King:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*