Главная » Игры » Аркады »
Angry Cats

Angry Cats

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2018 22:00
Познакомьтесь со злой кошкой и попытайтесь разозлить местных собак.
Скриншоты
Angry Cats Angry Cats Angry Cats Angry Cats
Описание:

Скачать Angry Cats на андроид, вам предстоит взять под свое управление кучу кошек, которые будут наводить порядок в этом районе.

Вам придется подобрать разные типы кошаков, чтобы разобрать по дороге собак, а также их препятствия. Надо сразу же предупредить, что каждая из кошек имеет свое собственное мастерство. Вам предстоит пройти все возможные сценарии в этой прикольной игрушке, показать свое мастерство и стать лучшим в таком тяжелом деле.

В любое время может пойти снег, дождь или что-то другое, но вам не стоит обращать на это внимание, вас пытаются отвлечь, чтобы вы не смогли вынести своих врагов собак. Постоянно вы будете получить хорошие бонусы, дополнительных кошек и другие уникальные плюсы, чтобы продолжить данную игру.

Воспользуйтесь ими всеми, попытайтесь применить что-то совершенно новое, чтобы собаки не чувствовали себя в безопасности и получите много очков. Что же вы ждете, надо сразу же начинать данную игру и показать все класс сражения с прикольными бобиками. Вас ожидают 60 прикольных уровней, пять разнообразных видов кошек и самые разнообразные собаки. Будет очень весело сражаться против собак и ставить их в неловкое положение.

Скачать Angry Cats на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.6 Mb) Angry Cats 1.0.8 Скачано: 31 17.6 Mb 6-03-2018, 22:19
Еще от GameVille Studio Inc.
Комментарии к Angry Cats:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*