Главная » Игры » Казуальные »
Merge Cats

Merge Cats

5
рейтинг
+5
Версия: 0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 10:09
Попробуй начать прохождение этой простой игры про кошек!
Скриншоты
Merge Cats Merge Cats Merge Cats Merge Cats
Описание:

Складывай кошек и устраивай разные забеги по трассе.

Для этого попробуй сложить чёрную с белой и у тебя получится бешеный микс. Они через смешную анимацию начнут бегать туда-сюда. Это довольно неплохо для маленьких детей и их можно будет не оттянуть от этой игры. Она просто завораживает. Время спустя попробуй покупать более быстрых кошек на полученные деньги от старых. Он будут очень рады и с радость. Примкнут к твоей команде.

Исследуй разные механики и строй различные стратегии. Они тебе реально понравятся. После этого начинай размножать кошек и изучать разные слияния. В этом мире все тебе поаплодируют и даже начнут подражать. Не давай им этого сделать. Они могут тебя обогнать, а конкурентов будет ещё больше. Нужно просто подниматься по таблице рекордов и стать знаменитым. Успей скачать Merge Cats на андроид и победи всех!

Главный герой в этой игре очень любил кошек. Он и правда хотел на них зарабатывать, а ещё питаться. Его остановило одно соревнование. Эта задумка пришла ему в голову в тот момент, когда он хотел убить одно из животных. Оказалось, на них зарабатывать проще простого. Успей скачать Merge Cats на андроид! Прокачивай свою трассу и заработай себе кучу денег.

Скачать Merge Cats на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.43 Mb) Merge Cats 0.7 Скачано: 5 45.43 Mb 13-05-2020, 10:08
Еще от CartoonMobile
Комментарии к Merge Cats:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*