Главная » Игры » Головоломки »
Merge Pop

Merge Pop

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2019 23:24
Попробуй шариком пройти одно из испытаний! Это очень легко.
Скриншоты
Merge Pop Merge Pop Merge Pop Merge Pop
Описание:

С помощь ловких плацев рук постарайся попасть прямо в цель. Возможно для тебя это очень сложно, но ты же ещё очень юный.

Для тебя ещё всё впереди и ты успеешь пройти каждый уровень, следуя за мечтой. А теперь попробуй попасть шариком прямо в цель. Это просто безумная игра и она тебе БЕЗУМНО понравиться. Успей скачать Merge Pop на андроид!

Люди веселятся уже другими путями. Разные карусели и другие развлечения уже давно заброшены. Остаются только мобильные игры. А ты не стесняйся и начинай смотреть этот незамысловатый сюжет. Спустя много лет эта шарообразная игра будет популярной, но сейчас она таковая только в истории. Однажды людей поглотила большая корпорация. Она поставила контроль над всем миром и устроила настоящий беспредел. На улицах города собирались сотни овощей и беспредельщиокв для начала драк, содомии и убийств.

Разные люди просто не могли выжить в одиночку и всегда требовалось иметь банду. Здесь то игра про шарики и стала популярной. Люди планетой собирались в одном месте, что опробовать одну из популярных игр. Здесь нужно было нумерованные шары кидать в правильном положении, чтобы получить наивысшее количество очков. За это всегда полагался главный приз и были небольшие турниры. Успей скачать Merge Pop на андроид!

Скачать Merge Pop на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.26 Mb) Merge Pop 1.3 Скачано: 42 14.26 Mb 11-07-2019, 23:22
Комментарии к Merge Pop:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*