Главная » Игры » Головоломки »
Gobble Dash

Gobble Dash

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 15:20
Для того, чтобы поиграть в эту игру у тебя должен быть ум.
Скриншоты
Gobble Dash Gobble Dash Gobble Dash Gobble Dash
Описание:

Попробуй начать прохождение новой игры. Здесь от тебя ничего не требуется.

Просто направляй змею в правильном направлении и строй свою систему. Она попала в ловушку и теперь не может выбраться. Ей нужно заполучить вкусняшки, чтобы выбраться. Успей скачать Gobble Dash на андроид и помоги ей.

Главный герой был обычным мальчуганом. Его привлекали разные насекомые, в том числе и червяки. Одни из них были безобидными, а другие могли укусить так, что палец нельзя было бы вернуть. Он это понимал и не лез просто так. Ему нравились только огородные червяки, т.к. они были очень безобидны и всегда ничего не делали. Он задумался над этим и кое-что придумал. Ему нужно было собрать настоящую команду для создания игры. Он понял, кого нужно пригласить для этого эксперимента.

Первым делом нужно было хорошего дизайнера нанять. Он был в следующем квартале и не всегда мог работать над двумя проектами. Теперь нужен был очень хороший дизайнер и для этого он нанял простого друга. Он разбирался в этом деле и мог всё устроить. И третьим делом нужно было найти издателя. Им стала сама группа разработчиков. Теперь всё готово и они начали экспериментировать. Сначала они разложили разные причиндалы по столу и начали смотреть на реакцию червей. Успей скачать Gobble Dash на андроид!

Скачать Gobble Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.14 Mb) Gobble Dash 1.0 Скачано: 30 48.14 Mb 13-07-2019, 12:19
Комментарии к Gobble Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*