Главная » Игры » Аркады »
Giacomo's Cannon Rush

Giacomo's Cannon Rush

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-07-2019 21:00
Попробуй начать прыгать по пушкам и доберись до самых небес!
Скриншоты
Giacomo's Cannon Rush Giacomo's Cannon Rush Giacomo's Cannon Rush Giacomo's Cannon Rush
Описание:

Этому человечку и правда нравиться летать. Заставь его парить в воздухе, а он скажет тебе спасибо.

Ему нужно добраться до одного места, а оно находится далеко в небесах. Прямо сейчас он даже летит и не может остановиться. Ему нужно ещё очень и очень далеко, а игроки помогут ему в этом деле. Просто начинайте его кидать туда-сюда и он поймёт вашу тактику. Стратегии тут сильно не нужны. Вам поможет только ловкость, смелость и отвага. Успей скачать Giacomo's Cannon Rush на андроид!

Главный герой бы обычным человеком до одного дня. Он искал все новые пути из планеты Земля и хотел добраться до космоса. Это было очень далеко, но его привлекала эта идея. Для этого он даже соорудил полигон пушек с помощью своего изобретения. Он несколько лет сидел и просто делал портал, который понаставил пушек в небесах. Теперь ему нужно попрыгать всю местность.

Ему также и захотелось составить таблицу рекордов, где он мог ставить всё новые рекорды. После этого он начал первый забег. Он конечно, получился неудачным, но и герой не хотел отчаиваться. Ему нужно было лететь. Он взял свой реактивный ранец и снова прыгнул в небеса. Теперь он пролетел достаточно долго и ему не хватило пара тыс. километров. Теперь он настроен серьёзно. Он взял ракету и захотел прыгать в пушки. Успей скачать Giacomo's Cannon Rush на андроид и помоги ему!

Скачать Giacomo's Cannon Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.76 Mb) Giacomo's Cannon Rush 1.0.8 Скачано: 4 21.76 Mb 17-07-2019, 18:46
Еще от DIGITAL LOVE
Комментарии к Giacomo's Cannon Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*