Главная » Игры » Стратегии »
Chess Rush

Chess Rush

5
рейтинг
+5
Версия: 1.12.59
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-01-2023 13:24
Сможешь начать прохождение настоящей стратегии для взрослых?
Скриншоты Видеообзор
Chess Rush Chess Rush Chess Rush Chess Rush
Описание:

Здесь нужно по-настоящему думать головой. Для обычных людей эта игра может быстро закончиться.

Если не попытаешься закончить начатое, то ты всё проиграешь. В общем, старайся выиграть любые битвы. Для этого выстраивай свои любимые тактики и разные планы. Над этим стоит подумать. Успей скачать Chess Rush на андроид!

Главный герой любил разные игры. С самого детства он настраивал любимые карточные или другие развлечения на свой вкус. Например, он мог перерисовать всю колоду под себя или как ему больше всего интересней. Для этого он делал специальные очки или другие подсчёты на свой выбор. И ему было не трудно до утра просидеть над этим делом, ведь это того стоило. Друзья скупали его поделки и делали разные зарисовки. Он любил переделывать их игры, а их устраивали хорошие цены. Так продолжалось несколько лет, пока он не уехал из того города.

Ему было жаль расставаться с потенциальными покупателями, но что сделаешь. Ему предложили наиболее выгодный контракт на несколько лет, который окупал все десятилетние заработки. Он уехал и пришёл в один офис. Там сидел жирный мужик и сказал сделать игру высшего сорта вместе с экшн или РПГ элементами. Герой немного опешил, но сказал, что будет. Успей скачать Chess Rush на андроид и сыграй в его игру!

Скачать Chess Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.16 Mb) Chess Rush 1.12.59 Скачано: 1 95.16 Mb 25-01-2023, 13:12
Еще от Tencent Games
Комментарии к Chess Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*