Главная » Игры » Казуальные »
Wacky Bullets

Wacky Bullets

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-07-2019 02:40
Попробуй расстрелять все бутылки. Только не попади в себя сам!
Скриншоты
Wacky Bullets Wacky Bullets Wacky Bullets Wacky Bullets
Описание:

Здесь тебе нужно попробовать начать прохождение это непримечательной игры.

Каждый уровень будет сложнее предыдущего, уверяем тебя. В общем, здесь всё, как на подбор. Отборные уровни высший класс и разное оружие не даст тебе заскучать. Отдельные стратегии и лучший интерфейс очень скрасит своё времяпрепровождение. Успей скачать Wacky Bullets на андроид! Попробуй пройти все уровни.

Главный герой раньше был обычным ковбоем, но сейчас он любит только делать всевозможные тренировки. Для этого у него есть массу времени. Раньше он был ковбоем, потому что дикий запад был очень обширен и примечателен. Особенно, когда разные животные бегали по пустыне в поисках пищи.

Главный герой любил в них пострелять, а также собрать мясо. Всё это не осталось не замеченным. Недавно там поселились шерифы и согнали или истребили все банды ковбоев. Они простые преступники, говорили полицейские. Начались гонения и персонаж не находил себе места. Он уехал далеко на юг и оказался в непонятном месте. Здесь вроде нужно было стрелять по бутылкам и ловко выстраивать стратегии. Непонятно почему, но здесь его кормили и поили за это. Он получал очки поощрения. Успей скачать Wacky Bullets на андроид и попробуй окунуться в этот незамысловатый сюжет!

Скачать Wacky Bullets на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.01 Mb) Wacky Bullets 1.1 Скачано: 4 14.01 Mb 11-07-2019, 23:51
Комментарии к Wacky Bullets:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*