Главная » Игры » Головоломки »
Цветочная страна

Цветочная страна

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.12
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
01-08-2019 00:40
Сможешь сложить цветы три в ряд? Это не слишком просто, но и не сложно.
Скриншоты
Цветочная страна Цветочная страна Цветочная страна Цветочная страна
Описание:

Попробуй составить головоломки в данной игре. Тебе не будет сложно, но постарайся придумывать тактики.

Они помогут тебе, когда верного друга не будет рядом. Если он всё-таки есть, то зови его посоревноваться с собой. Он покажет тебе, как правильно ломать и сделает твой геймплей ещё более интересным. Просто начинай постройку. Успей скачать Цветочная страна на андроид. Здесь ещё есть такой непримечательный герой по имени Телепузик. Он направит тебя на верный путь и подскажет, если надо.

Теперь начинай слушать этот незамысловатый сюжет. Просто главный герой оказался в этом мире цветов не случайно. Это их специальный мир, где они могут делать, что хотят. Единственным развлечением у них является обрушивание цветов. Оно доступно всем желающим. Хотя попал он сюда недавно и хочет выбраться.

Всё началось, когда он ходил с родителями по лесу. Ему говорили не уходить далеко от старших, но он ослушался и забрёл далеко в лес. Там его не могли найти, а чаща была просто запутанной и мог потеряться любой. Уже начинало вечереть и темнеть, когда он увидел одну цветочную тропу. Когда он туда побрёл, то увидел яму, но вдруг случилось страшное. Взади него оказались волки. Они перекрали ему выход. Успей скачать Цветочная страна на андроид и выберись из мира!

Скачать Цветочная страна на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.48 Mb) Цветочная страна 1.0.12 Скачано: 104 34.48 Mb 1-08-2019, 00:14
Комментарии к Цветочная страна:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*