Главная » Игры » Головоломки »
цветочная легенда

цветочная легенда

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2020 16:22
Увлекательная цветочная игра.
Скриншоты
цветочная легенда цветочная легенда цветочная легенда цветочная легенда
Описание:

Скачать цветочная легенда на андроид, если вы без ума от цветов, ярких красок и сумасшедших цветов, то данный игровой проект вам должен понравиться.

Это удивительное приключение, которое будет проходить в прекрасном саду. Вы сможете ухаживать за разнообразными цветами, выращивать их и получать от этого полное удовольствие. В вашем садике будут расти необыкновенные виды цветов, за которыми нужно смотреть внимательно. У вас также будут разные инструменты, которые помогут вам в самых сложных случаях.

Очень веселая и жизнерадостная игрушка, которая должна доставить вам лишь удовольствие. Насладитесь невероятными садами, яркими красками, а также сумасшедшим видом. Вы сможете обменять три и более цветов, чтобы полностью очистить игровое поле. Только после этого вы получите самый высокий балл и пройдете на следующий уровень.

Огромная цепь приключений, банка с уникальными спецэффектами, а также куча других призов. Вы просто обязаны пройти данный проект, оказаться на высоте и показать все свои лучшие качества профессионала. Здесь нет ничего невозможного, так что вы сами должны развивать свой сад и получать от него дивиденды.

Скачать цветочная легенда на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.86 Mb) цветочная легенда 1.1 Скачано: 29 25.86 Mb 2-05-2020, 16:21
Еще от Create Enjoyful Game
Комментарии к цветочная легенда:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*