Главная » Игры » Казуальные »
Мой Виртуальный Питомец Граф Собака Мопс

Мой Виртуальный Питомец Граф Собака Мопс

4.5
рейтинг
+18
Версия: 2.0.5
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
21-12-2022 20:20
У вас будет настоящий виртуальный питомец.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Мой Виртуальный Питомец Граф Собака Мопс на андроид, на сцену выходит прикольная собачка Мопс, которая на данный момент становится вашим новым другом.

Хочется заметить, что собаки никогда еще не были такими прикольными и интересными созданиями. Этот игровой проект поможет вам ухаживать за новым другом, получать от этого лишь удовольствие и много позитива. Не упустите свой шанс отлично провести свое время, наиграться в своем удовольствие и получать от этого что-то невероятно полезное. Эта собака может разговаривать с вами, встречать вас каждый день и глядеть на вас ласковыми глазами.

Вступайте в этот элитный клуб, здесь находятся все любители собак и им приятно будет с вами пообщаться. Ваш виртуальный питомец будет вас постоянно радовать, а вы станете его кормить, ухаживать и баловать своего нового друга. Нельзя пропустить такое невероятное веселье, насладится приятной графикой, другими уникальными моментами и решить огромное количество проблем. Вас ждет по-настоящему шикарная графика, сумасшедшая анимация, а также все удивительное в жизни мопсов. Осталось лишь отлично провести свое время, внимательно присматривать за мопсом и получать от этого полное удовольствие.

Скачать Мой Виртуальный Питомец Граф Собака Мопс на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.32 Mb) Мой Виртуальный Питомец Граф Собака Мопс 2.0.5 Скачано: 2 78.32 Mb 21-12-2022, 20:19
Комментарии к Мой Виртуальный Питомец Граф Собака Мопс:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*