Главная » Игры » Казуальные »
Моя Говорящая Собака Ася

Моя Говорящая Собака Ася

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-07-2019 22:20
Интересный проект про говорящих животных.
Скриншоты Видеообзор
Моя Говорящая Собака Ася Моя Говорящая Собака Ася Моя Говорящая Собака Ася Моя Говорящая Собака Ася
Описание:

Скачать Моя Говорящая Собака Ася на андроид, вам предстоит на этот раз познакомится с новой говорящей собакой, которую зовут Ася.

Это будет самый идеальный выбор, так что нужно проверить, готовы ли вы за ней ухаживать. Ваши дети будут заботиться о реальных животных, так что в этом игровом проекте они смогут это испытать. Ваш питомец заставит вам заботится о нем, забыть о беспорядке и спокойных ночей. Как только вы загрузите этот проект, то у вас не будет времени на все остальное. Игра подходит для всех игроков, любого возраста и пола. Вы получите полное удовлетворение от всего происходящего, поговорите со своим новым другом и будете за ним ухаживать.

Попытайтесь исследовать все возможности вашего нового друга. Он будет выглядеть совершенно по-разному, постоянно будет голоден и весел. Вы сможете подобрать для него отличную одежду, любую мебель и все остальное, что может находится в его комнате. Подберите для нее кличку, так как именно она будет отлично отражать стиль вашего ребенка. Она будет за вами повторять разные слова, веселиться, смеяться и радовать своего хозяина. Поиграйте с ней в мини-игры, получите полное удовлетворение от всего происходящего и порадуйтесь новым возможностям.

Скачать Моя Говорящая Собака Ася на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.85 Mb) Моя Говорящая Собака Ася 2.3 Скачано: 281 70.85 Mb 9-07-2019, 21:55
Комментарии к Моя Говорящая Собака Ася:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*