Главная » Игры » Казуальные »
Мой любимый питомец

Мой любимый питомец

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-10-2022 16:49
Казуальная аркада для детей с простым управлением и увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Мой любимый питомец Мой любимый питомец Мой любимый питомец Мой любимый питомец
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой казуальную аркаду с простым управлением, мультяшным оформлением и увлекательным игровым процессом, в которой геймерам предстоит поухаживать за маленькой киской.

Если вам интересны подобные игры, тогда рекомендуем вам скачать Мой любимый питомец на Андроид. Игра использует механику всем известного «тамагочи», где нужно ухаживать за питомцем и делать всё, чтобы он не умер. Дети любят животных, и каждый малыш мечтает о своём животном. Но перед тем, как заводить животное, нужно научиться понимать, что такое животное и какая ответственность накладывается с появлением питомца в доме. Благодаря этому приложению ребёнок сможет потренироваться ухаживать и заботиться о животном.

Особенность игры в том, что здесь можно выбрать за каким питомцем вы будете ухаживать. С этого и начинается игра. Как и в реальности, животное придётся мыть, кормить, играть с ним и так далее. Важно здесь и то, как выглядит питомец. Используя игровые инструменты, игрок может подобрать наряд, создать уникальный образ своему животному, сделать ему причёску. Скачивайте Мой любимый питомец на Андроид и начинайте ухаживать за маленькими питомцами.

Скачать Мой любимый питомец на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.44 Mb) Мой любимый питомец 1.1.4 Скачано: 8 84.44 Mb 14-10-2022, 16:48
Комментарии к Мой любимый питомец:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*